wordpress themes.

Выставка поделок «Символ года — 2024»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на белоснежную красоту, хочется творить.
Новый год — это всегда ожидание чуда и волшебства. Этот праздник с нетерпением, волнением и радостью ждут как дети, так и взрослые.

В детском саду «Умка» каждый год проходит выставка поделок «Символ года». Наступающий 2024 год – год Зеленого Деревянного Дракона, мудрого мифического существа, способного подарить много радости человеку. Но змееящер будет добр лишь в том случае, если отнестись к нему с должным уважением и ни в коем случае не дразнить Хозяина года.

Родители и дети изготовили поделки на тему «Символ года — 2024». Для изготовления поделок было предложено использовать любой подручный материал и любую технику исполнения. И вот закипела работа…

Каждый Дракон по-своему получился неповторим, прекрасен и оригинален! Теперь мы с уверенностью можем сказать, что угодили хозяину нового года, и любое начинание в 2024 году будет удачным и принесёт положительные плоды!

Я не страшный, я хороший!
Новогодний я Дракоша!
Я гляжу совсем не строго
И несу подарков много!
Поскорей меня встречайте,
Что хотите — всё желайте!
Хоть одну мечту, хоть сотню!
Всё для вас легко исполню!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий