wordpress themes.

«А ну-ка, мамочки!»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери», занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность, заботу и ласку.
И ️детский сад «Умка» не остался в стороне. Красиво и незабываемо прошло спортивное мероприятие, посвященное этому Дню в нашем детском саду среди мам и ребят — «А ну-ка, мамочки!».
Праздничная спортивная программа включала разминку, весёлые игры, соревнования, эстафеты для детворы и их мамочек. В программу вошли эстафеты — «Стирка», «Аэродром», «Заплети косу» и «Уборка в доме». И дети, и мамы весело и с задором продемонстрировали, какие они ловкие, сильные, умелые.
А в завершение ребята поздравили своих мам песнями, трогательными стихотворениями и подарками, сделанными своими руками!
Нам очень хочется, чтобы этот день сохранился в сердцах мальчишек, девчонок и их мам как один из самых теплых и трепетных мгновений из их детства.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий