wordpress themes.

Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»

Минобороны России при поддержке Минобрнауки России реализует всероссийскую военно-патриотическую акцию «Пишу тебе, Герой!».

В рамках акции предлагается подготовить в адрес военнослужащих участников специальной военной операции поздравления с Днем народного единства, Днем Героя Отечества и другими знаменательными праздниками. 

Акция является востребованной формой моральной поддержки бойцов на передовой и мобилизованных военнослужащих.

У таких писем непростая задача — донести до бойцов пожелания, заботу и поддержку девочек и мальчиков, которых они так надёжно защищают!

Вот и воспитанники детского сада «Умка» не остались в стороне, отправляя свои письма: рисунки и искренние пожелания и много благодарности за самоотверженную службу Родине, за мир и покой любимой страны, за спокойствие завтрашнего дня!

У таких писем непростая задача — донести до бойцов пожелания, заботу и поддержку девочек и мальчиков, которых они так надёжно защищают!

Мы знаем, что каждый человек, уезжающий из родного дома, из теплого уютного уголка, ждет весточки с родной стороны, от тех, кого они любят, и тех, кто их ждет. А получить письмо на передовой, где жизнь и смерть ходят по одной дорожке — бесценно! И бывают моменты, когда абсолютно неважно, что это письмо не от родных по крови, а главное — от родных и близких по духу людей!

Отправить письмо можно по адресу: 103400 г. Москва-400 с пометкой «Письмо солдату».

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий