wordpress themes.

Ромашковое счастье

8 июля –особенный день в России.  И  в этот день наш детский сад захлестнуло настоящее «Ромашковое счастье!». В каждой группе умелые ручки с любовью и заботой мастерили поделки для своей семьи. Бумажные ромашки расцвели в любимых ручках неспроста! Они как символ напоминают о главном в жизни каждого человека- о любви, о верности, о Семье!

День семьи, любви и верности отмечается 8 июля всего несколько лет, хотя историческая основа у него очень давняя. Праздник связывают с именами святых Петра и Февронии, которые являются покровителями брака.

День семьи, любви и верности становится все более популярным в России с каждым годом, и хотя жизнь со времен православных святых изменилась до неузнаваемости, в сердцах у людей остались вечные, не приходящие ценности, к которым относятся любовь и семья. И сегодня люди мечтают о такой крепкой  семье, как была у Петра и Февронии.

Именно поэтому наши малыши так аккуратно и трепетно складывали пальчиками белоснежные лепестки, чтобы вручить их мама и папам как символ большой любви и бесконечной нежности к своей семье.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.