wordpress themes.

Скоро, скоро Новый год!

Новый Год — праздник особый, который приносит радость в любой дом в любой стране мира. В календаре  Новый год заслуженно занимает первое место.

Подготовку к Новому году педагоги начали с создания праздничного настроения — украсили детский сад «Умка» для встречи с «Новогодней сказкой». Вместе с детьми и родителями изготавливали поделки в «Мастерской Деда Мороза» и поучаствовали в городском конкурсе

детских творческих работ «Фабрика новогодних подарков».

Воспитанники от 3 до 7 лет с радостью посетили новогодний кинотеатр «В гости к нам приходит сказка» и приняли участие в литературном флешмобе «К нам приходит Новый год»

Для развития физической активности детей, спортивных навыков, формирования положительного отношения к здоровому образу жизни с 14 по  18 декабря состоялась неделя зимних забав и развлечений.

Воспитанники 6 – 7 лет приняли участие в Квест-игре «В поисках Нового года», где разгадывали ребусы, искали необходимые предметы и играли в подвижные игры!

Всю неделю для детей и взрослых в нашем детском саду была открыта Почта Деда Мороза. Почтовый ящик доверху наполнился письмами и пожеланиями, и сегодня за ним приехал сам Дедушка Мороз. Да не один, а со Снегурочкой и белым медвежонком Умкой. Радости ребятишек не было предела!  Еще бы, ведь теперь все желания обязательно сбудутся, раз сам Дед Мороз забрал письма.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.