wordpress themes.

Экскурсия в МАОУ СОШ №36 г. Тамбова

Лучше всего для дошкольника – настоящая экскурсия по школе, с возможностью  посидеть за партой, нарисовать что-нибудь мелом на доске, почувствовать себя в роли ученика. Вот и наши будущие первоклассники, воспитанники группы N20 осуществили свою мечту!

27 апреля 2022 года состоялась экскурсия для воспитанников подготовительной группы в МАОУ СОШ N 36 г. Тамбова. Нас радушно встретила завуч школы и провела экскурсию для наших ребят! Дети смогли почувствовать себя настоящими учениками, они побывали в учебном классе, посидели за школьной партой как настоящие первоклашки, порисовали мелом на школьной доске. Очень понравилось ребятам посещение школьного музея, столовой, спортивного зала, а также, информационно-библиотечного центра, в котором прошёл интересный тренинг со школьным педагогом-психологом. С радостными впечатлениями дети вернулись в детский сад!
Мы надеемся,  что наша сегодняшняя экскурсия поможет ребятам легче адаптироваться к школе, т.к. дети познакомились со школой и увидели особенности школьной жизни изнутри!

Желаем удачи нашим будущим первоклассникам!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.