wordpress themes.

Бадминтон

Бадминтон входит в число самых энергозатратных видов спорта. Цель каждого из игроков – перекинуть ракеткой волан на сторону соперника таким образом, чтобы соперник не смог его отразить. Чтобы было засчитано очко, волан должен коснуться площадки соперника. Что развивает бадминтон? Бадминтон развивает скорость, ловкость, силу, увеличивает выносливость, а также заставляет просчитывать удары соперника и направление полета воланчика. 27 июля в детском саду «Умка» стартовал турнир по бадминтон «Стремительный воланчик» среди воспитанников 6-7 лет.
В турнире разыгрывалось личное первенство среди мальчиков и девочек. Турнир проходил по круговой системе (соперники по очереди играли друг с другом). В турнире приняли участие 8 девочек и 6 мальчиков. Матчи были увлекательными и азартными. Наши юные спортсмены показали высокие результаты. Ребята получили массу положительных эмоций.
По итогам 3-х дней турнира определились победители:
— Малютин Алексей (5 побед из 5 матчей)
— Горских Варя (6 побед из 7 матчей)
Все участники получили грамоты за победу и участие! Желаем нашим воспитанникам всегда верить в свои силы и талант, смело двигаться вперед, преодолевать все преграды и добиваться желанных целей!

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.