wordpress themes.

В добрый путь, выпускники!

Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.

С 24 мая по 27 мая в детском саду «Умка» прошли выпускные утренники. Подготовка к ним была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Трогательные песни про детский сад, воспитателей, взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление детей младшей группы со своими пожеланиями и шуточным танцем с выпускниками и прощальная песня педагогов детского сада!

И пусть этот день станет для наших выпускников одной из самых ярких страниц дошкольного детства! Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.