wordpress themes.

Как же преобразился весной наш детский сад

Весна — прекрасное время года, когда преображается все вокруг. И наш детский сад вовсе не исключение!
С появлением ярких солнечных лучей, сочной зелёной травы и изумрудной листвы на деревьях, он стал ещё краше, ещё наряднее и веселее. Но не только природа потрудилась над украшением наших детских площадок и клумб, но и заботливые руки работников детского сада.

Яркими красками разлились цветы в вазонах и клумбах. Альпийские горки разукрашены нарядными лейками и велосипедами , словно забытыми шаловливыми ребятами в уютных цветущих двориках! Разлились ручьем белоснежные цветы из старой опрокинутой бочки, даря деревенский уют в центре городской жизни!
На аллеях прибавились туи выпускников, расцвела ароматным облаком сирень победы, растет и развивается на уютных газонах зелёная трава, благодарно отзываясь на заботу всех, кто трудится ежедневно, создавая для любимых ребят уют и красоту.
Но мы гордимся не только красотой наших трудов, но и их пользой! В этом году на одном из участков детского сада «Умка» появился замечательный французский огород с настоящими высокими грядками! Здесь и капуста, и лук, и помидоры, и перец, и огурцы! Ребята всего детского сада с удовольствием приходят сюда с лейками, наблюдают за ростом овощей и  совместно с воспитателями заботятся о растениях!
Мы с ребятами очень любим наш детский сад и счастливы не только видеть, как он хорошеет день за днём, но и принимать в его преображении активное участие!
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.