wordpress themes.

С 8 Марта!

Яркий аромат мимозы, игривые солнечные лучи и бесконечно нежные улыбки всех мам, бабушек и девочек — именно так выглядит самый весенний и самый красивый Праздник.
8 Марта! Этот день имеет очень богатую историю, о которой до сих пор спорят многие взрослые. А для воспитанников  нашего детского сада и их родителей 8 Марта — это в первую очередь Праздник горящих детских глаз и бесконечного восхищения своими мамочками, бабушками и ,конечно, нашими чудесными девочками, самыми красивыми в своих пышных нарядных платьицах.

Предпраздничная неделя в Детском саду «Умка» посвящена не только подготовке к праздничным утренникам, на которых наши ребята смогли сказать Прекрасным Дамам все, что они чувствуют, рассмешить веселыми танцами и растрогать песнями о весне и о нежности…
В каждой группе это время поделок и подарков для мамочек своими руками, время восхищения и внимания, красноречия и заботы, доброты и очарования.
Дорогие наши Мамочки, Бабушки, Девочки! Под звуки весенней капели,  под шепот лёгкого ветерка, под весёлый ребячий смех — Детский сад «Умка» поздравляет вас всех с Международным Женским Днём 8  Марта! Мы от всей души желаем вам быть любимыми, красивыми, желанными и мечтательными! И пусть улыбки, добрые слова и ароматные букеты ваши любимые Мальчики и Мужчины дарят вам круглый год, превращая вашу жизнь в красивую волшебную сказку!
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.