wordpress themes.

Делать добрые дела – это так здорово!

Книга – самое сложное и великое чудо из чудес, сотворённых человеком. С детских лет книга становится нашим другом. Всю жизнь она помогает нам работать, учиться, мечтать, отдыхать. Вместе с героями мы совершаем путешествия в далёкие страны и даже на другие планеты, погружаясь на дно морей и океанов.

В рамках акции «Дарите книги с любовью – 2021» 14 февраля 2021 года учителя –логопеды Малютина Татьяна Сергеевна и Ильина Татьяна Олеговна  подарили книги сотрудникам Центральной библиотеки Сампурского района. Уверены, юные читатели оценят этот подарок по достоинству!

Мы хотим выразить  благодарность родителям, принявшим участие в акции! Делать добрые дела – это так здорово!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

1 комментарий к записи “Делать добрые дела – это так здорово!”

  1. Выражаем сердечную признательность участникам акции, благодаря которым произошло значительное пополнение фонда библиотеки. Нам хочется от всей души поблагодарить наших дарителей, сказать им самое искреннее сердечное «спасибо!» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца. Пусть эти солнечные люди живут в радости и в здоровье, их жизнь будет благополучна и успешна и чтобы они никогда не потеряли такие редкие качества как щедрость, бескорыстие, доброта. А у нас в библиотеке останутся на память об этих людях их дары – книги, листая которые, мы будем вспоминать этих добрых людей и их богоугодные дела. Интересные и красочные книги для детей займут достойное место в фонде библиотеки.