wordpress themes.

День Матери

В 1998 году в России появился замечательный праздник — День Матери. Отмечается этот день в последнее воскресенье ноября.

В нашем дошкольном учреждении с радостью отмечают этот замечательный праздник, который проходит очень ярко, трепетно и интересно. Проводятся различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. Все дети уже с 23 ноября стали готовиться к этому замечательному дню: проводили беседы о близком и дорогом человеке — маме, читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, сочиняли рассказы о своей маме, беседовали о профессиях мам, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, поздравления и пожелания.
Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. И сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. Вот и в этот день для мам детского сада «Умка» мы дарим видео открытку https://yadi.sk/i/9sspnSx9lAGe4A !

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.